|Akemi Town|

Объявление

шаблон анкеты правила сюжет
Партнеры: Отель надежд на новую жизнь..Katekyo Hitman RebornNaruto: Adult life;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Akemi Town| » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Можно ли считать это почти самым чудесным уголком города? Можно. Парк занимает очень большую местность, поэтому и гулять по нему можно вечно. Всевозможные деревья, большие и белые скамейки, длинные фонари и хорошие асфальтированные дороги - рай для велосепидистов и роллеров, как впрочем и обычных людей, которые любят походить или посидеть. Так же здесь можно устроить небольшой пикник, на траве. Почти у каждой скамейки стоит урна, дабы люди не мусорили.

0

2

Начало игры.
Как в воду глядела, когда утром говорила себе о том, что день удачным будет. Хотару развалилась на скамейке в парке и с удовольствием созерцала местный пейзаж. Закинув ногу на ногу в вальяжном жесте, сидя в расслабленной позе и опираясь подбородком о кончики пальцев. В сумке рядом лежали наборы кистей, карандашей и листов с альбомами, а на коленях у девушки лежала уже закрытая книга, так как буквально минут пять назад брюнетка оторвалась от чтения. Книга была не то чтобы не интересной, но в ней не хватало динамики, что ли. А она лично, как любитель почитать, умела критиковать книги. Облизнув губы и откинув голову чуть назад, девушка расслабилась, позволив себе такую оплошность для одинокой девушки, как закрыть глаза. Правда вокруг было на удивление мило, так что вряд ли нужно было быть предельно осторожной, да и для такого человека, как Светлячок. Она закинула руки за голову, со стороны смахивая на какого-то франта-подростка.
И тем не менее, ей было вполне хорошо.

0

3

Конечно после долгого перелёта Рэна не покидала мысль о том что для начала стоило бы сходить в отель проверить привезли ли его вещи да и вообще отдохнуть, но желание осмотреться вытеснило все остальные. Мало ли ему здесь вообще не понравиться так толку терять время собрать вещи в аэропорт и полететь уже куда нибудь вроде Бали или Канарских островов. И чего меня на экзотику потянуло.. подумал он неспешно идя вдоль парковой дорожке, под словом экзотика он подразумевал вот такой пока мало известный в богатых кругах курорт как этот. Заметив то что в в парке он оказывается не один Рэн остановился и слегка прищурив разноцветные глаза пригляделся к сидящей на лавочке девушке, тонкие губы юноши растянулись в хитрой улыбке и уже мысленно поставив себе установку что утром хочет проснуться именно с ней он уверенно направился к девушке.
-Доброго времени суток, принцесса, - слегка улыбаясь произнёс он остановившись перед девушкой.

0

4

Как только девушка расслабилась, так ее тут же потревожили, да и причем еще и самым наглым способом.
-Доброго времени суток, принцесса, - такая самоуверенная фраза ей сразу не понравилась и она лениво открыла глаза, созерцая эдакого красавца из витрины, с нарочито вежливыми манерами и хитрым блеском в глазах, что девушке сразу не понравилось. Она отбросила с глаз мешающие волосы и усмехнулась, скептически смотря на парня со всей своей иронией. После такого взгляда желание поприставать отпало бы у любого, если он не хочет лишиться чего-то важного. Прищурившись и смотря более чем выкосомерно, Хотару усмехнулась.
- Принцессы тебе в публичном доме и в королевствах, мальчик, - она поставила себе цель в любом случае опустить сего зазнавшегося мужчину, прикидывая, насколько он выше нее и попадет ли она ему в челюсть. Несмотря на то, что суда по виду, она была младше него, наглости ему не занимать.

0

5

Брыкается, как это мило, тем лучше подумал юноша слегка усмехнувшись и склонив голову на бок.
- Принцессы тебе в публичном доме и в королевствах, мальчик,
-Аналогично как и мальчики бывают по вызову или на детских площадках в песочницах играют. - всё тем же приятным и вежливым тоном произнёс он. Девушка его явно заинтересовала, всё же ничего хорошего в вешающихся на шею девицах он не видел, а тут такая реакция на его обаяние? да и самоуверенностью Рэн обделён не был, поэтому отступать не в коем разе не собирался, такой ответ только подогрел его апетит.
-Простите если это вас оскорбило, я не смог подобрать нужных слов для столь прекрасного создания, могу я узнать ваше имя чтобы впредь не делать таких оплошностей? - всё так же улыбаясь спросил он вопросительно выгнув бровь. А заодно и телефончик пронеслось у него в голове.

Отредактировано Аянами Рэн (2010-02-07 20:49:20)

0

6

Девушка поморщилась при настырности парня, но виду своего недовольства не подала.
Ну что же, коль ведет себя борзовато, я тоже так умею... - не без злорадства подумала она, нарочно меленно поднимаясь со своего места.
- Не люблю таких самоуверенных,как ты,парнишка, - не без нотки иронии заметила она, нервно облизывая губы и довольно резво поднимая со скамейки свою сумку. Она видела только один выход-нахамить и драпать. Во всяком случае,она довольно удачно замахнулась и намерилась хорошенько так пнуть парня в коленку. Она зажмурилась,придерживая сумку и довольно,не особо сожалеюще надеясь увидеть недовольную рожу парня. Что-что,а отпор давать оборзевшим парням она умела,ибо клеились таке периодически, что ее уже порядком достало.

0

7

Парень самодовольно усмехнулся уже понимая что галантный подход здесь не уместен, значит можно попереть наглостью в конце концов упускать такой экземпляр ему не хотелось но не держать же её силой. Да и если что остров не большой значит шанс ещё одной случайной встречи  него есть. Глупая девочка от меня так просто не уходят. подумала Рэн оценивающе разглядывая девушку
-Ох,только не говори что нравятся сопливые слюнтяи или малахольные ботаники? - с усмешкой произнёс Акума весьма удачно увернувшись от попытки пнуть. - Так как насчёт прогуляться вечером? По моему отличное предложение ты не находишь? - уже без всякого вы заговорил он полностью сменив свою тактику. -Так как ты говоришь тебя зовут? я не расслышал. 

0

8

Хотару недовольно фыркнула, исподлобья смотря на парня. Подумаешь, увернулся, не в последний раз. Увы, остров маленький довольно такой. Облизнув губы и перекинув сумку через плече и застегнув молнию на сумке, она лениво развернулась, махнув рукой напоследок и нарочито медленно уходя прочь.
- Если бы мне нравились сопливые слюнтяи, то я бы запала на тебя, парнишку со смазливой рожицей, - поддела парня она, удаляясь дальше и насвистывая веселую мелодию из какого-то морского романса. Правду говоря, она развлекалась, как-то опуская сего зазнавшегося красавца.
- Святлячок. Бай-бай, мальчик!.. - деликатно махнув рукой, она медленно ушла.
--->Отель.

0

9

-До встречи!- усмехнулся Акума убрав руки в карманы и посмотрев вслед девушке. И не такие поленья ломали... подумал он направившись в противоположную сторону решив ещё немного погулять поп парку. Выслеживать её смысла для него не было, сказанное его ничуть не задело, а спрашивается что плохого в смазливости? чисто с эстетической точки зрения это только плюс потому что удовольствия от наблюдения за страшной рожей не получишь. Широко зевнув юноша посмотрел на наручные часы решив что уже можно было бы пойти обживать свой номер, разбирать вещи и принять бы душ. И всё же она на меня запала, раз так резко забрыкалась...усмехнулся он свернув на тропинку ведущую к отелю.
---->номер Рэна.

0

10

Начало игры.

Парк. Пожалуй, это одно из тех мест, где можно было бы спрятаться от палящего солнца, которое, мягко говоря, начало надоедать юной особе, которая решила запечатлеть в фотоаппарате счастливые улыбки людей и прекрасную природу, живность острова. Акеми не спеша прогуливалась по дорожкам парка и в руках держала на всякий случай карту, которая не позволила бы блондиночке заблудиться. Глаза девушки радостно блестели, и с лица не сползала очаровательная улыбка, которая заставляла и прохожих улыбнуться этой незнакомке. - Прекрасно… рада, что смогла выбраться отдохнуть именно в это место. Интересно, моя мать здесь часто бывала? - задалась было вопросом зеленоглазая. Опустив свой взгляд на карту, она слегка задумалась, увидев, так называемый базар. -Нужно будет не забыть сходить и в это место, сувениров купить для родственников, а то они меня не простят, если приеду без подарков, да и для себя что-нибудь присмотрю.  Тяжело вздохнув, Ито покачала головой и убрала карту в сумку, которая покоилась у ней на плече.
На полянке резвились дети, их не заметить было сложно, так как их голоса отчётливо слышались в этом месте, и грех было не сфотографировать их. Для начало, да и приличия стоило бы спросить разрешения, но девушка не стала отвлекать веселящихся. Не долго думая, она сняла крышку с объектива фотоаппарата и… щёлчок. Получилось весьма удачно и Акеми, в подтверждение этому, покачала головой. С рядом стоящей скамейки весьма вовремя ушла парочка и Ито села на их место, что бы ещё раз посмотреть снимки, которые она сделала за всё это короткое время, которое она провела здесь.

0

11

ресторан =====>>
Рейн весело бежала впереди брата ей очень нравилось гулять да и вообще находясь на природе она чувствовала себя счастливой.Кохари не правда ли тут очень живописные пейзажи! жизнерадостно крикнула девушка.Парк по истине красивый!Рейн вытащила из рюкзака брата покрывало и постелила его на залитой солнцем поляне.Хотя она и знала , что брат любит почитать в тени она все равно расстелила покрывало на солнце.С возгласом бухнувшись на землю девушка перекатилась на покрывало и распласталась так ,что брату не досталось места.Как и в комнате с этого все и началось.Девушка блаженно улыбнулась млея под ласковыми лучами солнца.Присаживайся я подвинусь предложила она брату.Если , что я без дурных намерений .Рейн и в правду не чего не замышляла после их драки в отеле она очень выдохлась и до сих пор её бросало в дрожь при воспоминании о его злобной усмешке.

Отредактировано Rain Singh (2010-03-20 20:24:31)

0

12

Кохари шел за сестрой, держа в руках фирменный пакет из ресторана. Парк действительно был прекрасен. Высокие и стройные ярко-зеленые деревья, клумбы с необыкновенно яркими и красивыми цветами, детская площадка и многое другое. Хоть это и были обыкновенные сооружения в любом парке, но здесь все переливалось, искрилось и играло красками, из-за чего это место казалось почти раем. Не хватало только ангелов, но их прекрасно замещали радость и улыбки на счастливых лицах посетителей парка. Парень все еще оглядывал парк, пока Рэйн вытаскивала из его рюкзака покрывало. На предложение сесть парень не отказался, а поэтому сел и стал раскладывать несколько минут нахад приготовленную еду из ресторана. Когда все было вынуто из пакета Кохари довольно посмотрел на пищу и улыбнулся, показывая что Рэйн может приступать к еде.
Не налюбовавшись парком, брюнет сел поудобнее и стал дальше осматривать парк. Первым, что попалось на глаза была детская площадка, а за ней - скамейка, на которой сидела молодая девушка с фотоаппаратом в руках. Если каждый человек находился в парке с кем-то, будь то вторая половинка, родственник или друг, то она сидела одна.
Решив проявить добродушие он поднялся с покрывала и прошелся до той самой скамейки.
- Здравствуйте. Вы не голодны? Мы с сестрой здесь устроили пикник и вы нам показались немного одинокой. Не желаете ли присоединиться к нам? - Парень показал рукой на уплетающую еду Рэйн и вновь посмотрел на незнакомку.

0

13

От просмотра снимков, девушку отвлек незнакомый мужской голос. Юная особа перевела свой взгляд на парня и слегка удивилась его предложению, после чего ротик слегка приоткрылся. Минутное молчание, после чего, Акеми поёжилась и все же проговорила.
-Ну. Здравствуйте. Собственно, немного и голодна, так как поесть мне ещё не удалось. Юная особа посмотрела на полянку, где находилась спутницу незнакомца и улыбнулась. Забавно, а вот ей не удалось приехать на этот чудесный остров со знакомыми, родственниками. Ито закрыла крышкой объектив и опустила фотоаппарат, после чего он повис на ремешке, который был надеть на шее блондинки.
-Спасибо за предложение, но это как-то будет выгладить некрасиво с моей стороны. Мы даже незнакомы и ваша… девушка, разве она не против? – пролепетала Акеми глядя на незнакомку, которая сидела на покрывале и что-то кушала. Хотелось и это запечатлит в  фотоаппарате, но в этот раз, разрешение уже просить пришлось бы. Желудок как на зло буркнул, давая понять, что тот голоден, после чего, девушка тут же опустила свой взгляд себе на коленки и прикусила нижнюю губу. -Как обычно и не вовремя. - жаловалась про себя Ито.

0

14

Хммм...куда это он пошел?Девушка недовольно проследила взглядом за братом,но в животе предательски заурчало и она стала выбирать что-нибудь повкуснее.Это ,что-то оказалось яблоко да да именно оно Рейн просто обожала яблоки и не могла жить без них.Взяв в руки спелое большое яблоко она стала пристально изучать его , а потом с радостной улыбкой откусила кусок побольше.Какая вкуснятина!Сказала девушка вслух и от блаженства закатила глаза.Все здесь радовало ее и было так приятно даже казалось , что все это сон.Закончив поедать яблоко Рейн все-таки отыскала взглядом Кохари и не много удивилась.Этот "ловелас" мило беседовал с очаровательной блондиночкой.Она была очень хороша и поэтому сестренка Кохи стала ревновать да да именно ревновать в Рейн был развит элемент собственника и видеть , что братик уделяет внимание другой девушке было не приятно.Девушка поспешно встала и направилась к "сладкой парочке" .Приветик!Она улыбнулась так мило , как могла этой улыбкой в своем городке девушка соблазняла парней.Кохи-тян , а ты не познакомишь меня со своей подружкой?Она ехидно улыбнулась и  коварным взглядом посмотрела на блондиночку.

Отредактировано Rain Singh (2010-03-20 21:25:44)

0

15

Кохари взглянул на Рэйн и представил ее в роли своей девушки. Брр.. - это означало, что парень видел свою девушку в ком угодно, но только не в своей вредной и заносчивой сестренке.
- Что вы, я же сказал ранее, что она моя сестра, а я инцестом не особо увлекаюсь, ну, по крайней мере не на людях! - парень засмеялся, завидев возле себя Рэйн, которая должна была услышать эту фразу. Может многие и стали бы говорить услышав это что-то типа "Фууу! Извращееенец!" но он видел это смешным, и ему было все равно как эта фраза выглядела со стороны старшего брата по отношению к сестре.
Кохари еще раз вглянул на Рэйн, которая с явным ехидством спросила насчет незнакомой блондинки. Он вхдохнул.
- Как по-твоему эта прелестная особа может быть моей девушкой, если мы только сегодня сюда приехали, и при этом ты видела всех моих "девушек" до этого? - парень ловко дал сестре по лбу щелбан. - Думай мозгами!

0

16

У меня их нет и поделом они от интелекта брата испарились.Рейн показала брату язык.К тому же я не всех девушек твоих знаю,но все кого я знала были в роли твоих секс-игрушек!Девушка мило улыбнулась надеясь , что для милой блондиночки это показалось аморальным и она поспешит удалиться.Кстати братик, что ты там насчет инцеста вякнул?Тебе это кажется смешным ?Мммм кстати как насчет попробовать ?Юная "леди" рассмеялась звонким колокольчиком.Ей самой казалась мысль об инцесте жутко смешной просто до безобразия ну не могла она вообразить своего братца в роли заботливого парня,скорее уж она примет его за маньяка,чем за любящего парня.Возможно он и хорош для других девушек , но уж точно не для меня.Я знаю его , как свои пять пальцев я его даже голым видела.При этой мысли она начала истерично ржать да да именно ржать и именно истерично.Ой извиняюсь занесло малец вспомнила один случай столетней давности.А про себя подумала ну не такой уж и столетней.Ну девушка не хотите с нами на пикник ? Рейн мило улыбнулась и поманила брата и эту особу за собой.

Отредактировано Rain Singh (2010-03-20 22:24:21)

0

17

И в правду. Ещё раз воспроизведя слова парня в свей головке, девушка поняла, что теперь выглядит настоящей и глупой блондинкой про которых все только и пишут анекдоты. Облокотившись о спинку скамейки, Акеми виновато посмотрела на юношу и усмехнулась.
-Сестра? Извиняюсь, что была так невнимательна. Меня немного смутило ваше приглашение. – оправдалась юная особа, всё так же смотря на парня. Последующих слов она явно не ожидала, тем более, его сестра вскоре подошла и наверняка слышала его слова, оставалось лишь ожидать её реакцию и возможно, милую картину.
-Кохи-тян , а ты не познакомишь меня со своей подружкой? – проговорила с ехидством прелестная особа и Акеми из этих слов узнала имя юноши и поняла, что та явно его ревнует к блондинке, вот только это было глупо. -Подружка? За минуту мы даже и именами обменяться не успели. Девушка была уже готова представиться перед собеседниками, как парень заговорил со своей сестрой и дал ей щелбан по лбу. Как это типично для родственников. Для Ито эта ситуация весьма знакома и смешна. Сестрёнка же оказалась весьма энергичной и братцу могла дать отпор. Внимательно выслушивая незнакомку, Ито лишь рассмеялась. Братца она выставила бабником, который ищет для себя удовлетворение в слабом поле. Если признаться, то Акеми и про своих братьев такое говорила, но иногда и любила слегка переборщить, после чего получала по затылку и следовала месть. Истерический смех был весьма мил, блондиночка даже личико своё не скривила.
-Смешно. Но обычная ситуация для родственников. Ну, раз приглашаете. Пожав плечами, Ито встала со скамейке и лёгкой походкой пошла за незнакомкой.
-Точно. Меня зовут Акеми. – представилась было юная особа и ожидала услышать имя незнакомой ей девушки.

0

18

Кохари слушал сестру спокойно. Даже то, в какой роли она его выставляла перед Акеми его не волновало.
- Сама же знаешь что все наоборот - хмыкнул парень. - После этого только и мечтай о том, чтобы я с тобой переспал. Заявил парень заранее зная ответ своей сестры. Это будет что-то типа "Ой, больно надо!" или же "Ха, сам мечтай обо мне". Во всяком случае его это не волновало вообще. Ровно как и то, как после ее слов незнакомка подумала о нем. Просто это лишний повод отравить жизнь любимой Рэйн. На лице Кохари засветилась злая усмешка.
-Сестра? Извиняюсь, что была так невнимательна. Меня немного смутило ваше приглашение Парень пожал плечами. С кем не бывает. брюнет посмотрел в изумрудные глаза Акеми, которые отметил довольно яркими и отвернулся в сторону их покрывала, на котором покоилась почти не тронутая еда. Он не волновался что кто-то стащит что-нибудь, или случится еще что-нибудь неприятное. Просто он не любил разглядывать собеседников, да и давать лишний повод другим рассматривать себя.

0

19

Господин ну пожалуйста переспите со мной я так этого хочу!Умоляю не отказывайте мне чего вам стоит то?Лишаться вам все равно не чего ...После этих слов Рейн весело побежала к покрывалу.Кстати меня зовут Рейн!Девушка лучезарно улыбнулась давая понять , что она хочет подружиться с этой милой особой по имени Акеми.У тебя очень красивое имя!Она любила делать людям комплименты.А чем ты увлекаешься ? Ты фотограф?Можно было сразу догадаться об этом ведь у девушки висел фотоаппарат на шее.Ну что приступим к еде?Приятного аппетита Рейн стала кушать уже не обращая внимание на собеседников сейчас все ее внимание было сосредоточено на еде.

0

20

Красивая картина, вот только слегка пошлая и Акеми явно это немного смущало. До такого Акеми явно не доходила в общении с бездарями, так как у тех язык бы не повернулся с ней об этом говорить. -А Кохари прям невозмутимый молодой человек, интересно. Чья возьмет? Кто промолчит и проигнорирует слова другого? – задумалась было блондинка, ей эта парочка была весьма симпатична, с такими не соскучишься.
Юная незнакомка сделала весьма приятный комплимент Акеми, а может и просто лесть? Но не в этом дело, та весьма мило ей улыбнулась и Ито в ответ также мило, но и по-детски улыбнулась.
-Рада познакомиться. Если быть повнимательней, то имя этой блондинки был точно таким же как и у названия острова. Для Ито это было даже как-то мистикой, что ли, а так, лишь совпадение. Сев на корточки, девушка сняла фотоаппарат и хотела было убрать его в сумку, как Рейн начала расспрашивать ту о её увлечениях и верно подметила, чем та увлекается.
-Ну, верно, хотя на любителя больше похожа. У меня мать профессиональный фотограф, вот и в меня вселила любовь к этому. - с нотками нежности и радости проговорила Акеми, после чего покрутила в руках механизм и всё-таки убрала в сумочку.
-А так, ещё и порисовать люблю. А вы чем увлекаетесь? – решила поинтересоваться блондиночка и посмотрела на всю еду, которую принесли новые знакомые. Она взяла лишь яблочко, которое мирно лежала с другими.

0

21

На язвительный тон Рэйн Кохари лишь загадочно улыбнулся, глядя на сестру которая уже вовсю веселилась. В голове назревал план мести. К тому же, довольно ужасный. Да, парень заносчивый, всегда вынашивает все при себе, не делясь этим с окружающими. Он даже говорить не любит, только если нужно на что-то ответить, чем не ответишь простым кивком или легким мотанием головы. Парень уже видел как Рэйн будет биться в истерике и возможно даже в слезах. Слишком много с ее стороны непозволительный колкостей. Подумаешь, прошелся голышом перед ней. А что еще делать когда полотенца нет? Или если она ворвалась разъяренная к нему в душ? Завизжать как баба и направить душ на сестру? Это не стиль Кохари. Он предпочитает лишний раз скрыть эмоции и промолчать. Как говорится - кричащий в гневе смешон; а вот молчащий действительно опасен.
Об ошибочных впечатлениях сестры касаемо брюнета, он молчит, придерживаясь простой мудрости: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Иначе говоря пусть испытает последствия, а потом сделает выводы, если не глупая.
Парень подошел к девушкам и тоже уселся на покрывало. Он раскрыл пластиковую упаковку из-под суши. Глаза Кохари загорелись голодным огоньком. Смешав в специальной одноразовой глубокой тарелочке соевый соус и васаби, парень взял палочками суши и окунул их в соус, затем съел. От удовольствия брюнет прикрыл глаза. Похоже, что он был злой лишь потому, что голодный - сделал вывод заботливый братец.

0

22

Что-то он меня беспокоит...Рейн с беспокойством взглянула на брата , но тот мирно уплетал суши.Девушка спокойно вздохнула хотя может это было затишье перед бурей?А я чем увлекаюсь прости задумалась...А я люблю играть на фортепьяно и занимаюсь спортивной гимнастикой.Она улыбнулась все еще посматривая на брата.Обычно после такого в его умной голове зреет план мести.Девушка уже не по-детски боялась возвращаться в отель ну кто знает , что придумает её заботливый братик, но через минуту забыв о Кохари она стала рассказывать симпатичной блондиночке о том сколько у нее много медалей в области гимнастики и как успокаивает нервы игра на фортепьяно и в этом были свои минусы для брата не которые мелодии его раздражали и дома она частенько их играла не смотря на , то что ей они были тоже не по душе , но что не сделаешь для любимого брата.Ну , а Кохи вряд ли тебе , что - то о себе расскажет это его черта характера - молчание.Так ,что лучше не трать на него время захочет , что-то сказать скажет , но и то с боооольшим трудом.Рейн невинно улыбнулась и стырила суши у брата и с огромным аппетитом их съела.Вкуснятина!Она закатила глаза от удовольствия.

Отредактировано Rain Singh (2010-03-21 11:24:38)

0

23

На провокации сестры, Кохари промолчал и спокойно сев на покрывало взялся за суши. Его милая сестрёнка явно за того волновалась, а может, предчувствовала что-то нехорошее с его стороны, ведь месть может произойти внезапно. Вскоре та опомнилась и заговорила, Акеми же принялась внимательно слушать собеседница, при этом откусывая по небольшому кусочку от яблока. Рейн оказалась весьма общительной особой и её увлечения были по вкусу для Ито, ей нравились такие люди. Что касается брата, то ей это показалось немного странным, ведь это он проявил добродушие и пригласит ту на пикник. На первый взгляд он показался ей общительным человеком, но кто знает, первое впечатление всегда ошибочно.
-Его право. Я не настаиваю на ответе, тем более он мне чем-то напоминает моего брата. Хе…- вспомнив о своих родственниках, девушка посмотрела на небо и тяжело вздохнула, всплывали отнюдь не радужные картины. - А я так и отомстила за соль в чае… Ловким движением рук, Рейн решила помочь брату с сушами и явно в очередной раз пощекотать ему нервы. Ито лишь улыбнулась и откусила кусочек от яблока побольше и пожалуй, когда та соберётся в отель точно попросит тех сфотографировать, без этого уже ни куда.
-К сожалению, у меня медалей нет, да и не будет. Зато полным-полно грамот, которые занимают слишком много места у меня дома. Наверно здорово побеждать и при этом получать что-то кроме бумаг.

0

24

Кохари сидел и молча ел суши, смотря только на еду и больше никуда. Он спокойно слушал как его сестра рассказывает о ненавистных ему мелодиях, ноты которых вылетали из фортепьяно у них дома. Он прекрасно знал, что играя их она над ним издевалась. Но, правда, как может нравиться музыка, которая на слух как наждачная бумага? Он с детства не любил подобные звуки, из-за которых ощущение, будто твое сердце чем-то скребут. Благодаря Рэйн это ощущение у него было очень часто. Не каждый день конечно, но скучать по этому ему не приходилось.
Когда речь зашла о характере брюнета он, ясное дело, довольно ухмыльнулся. Как только вторая пара палочек для суши приблизилась к его обеду - парень замер. Опять издевается. Он перевел взгляд на сестру, которая улыбаясь как ни в чем не бывало уплетала его еду.
- Я же спрашивал что ты будешь. Могла бы и себе тоже заказать. Из всего лежащего на покрывале суши были единственным, чем можно было утолить голод. А хотя нет..Еще был крабовый салат. Про него парень удачно забыл, перепрятав из пакета в рюкзак. Достать его оттуда означало отдать его сестре. Остальное так, десерт. Кохари положил свои палочки рядом с коробочкой из-под японского блюда, и взяв чайную ложку и фруктовое мороженное, в такой же пластмассовой прозрачной упаковке как и суши, стал довольно уплетать самый любимый десерт Рэйн. Конечно же ему оно тоже очень нравилось как и его сестре суши. Ха. Смешная, детская ситуация. Конечно же все это была обоюдная щекотка нервов. Однако, мороженное оказалось действительно очень вкусным, и парень улыбнулся.
-Его право. Я не настаиваю на ответе, тем более он мне чем-то напоминает моего брата. Хе… Кохари посмотрел на Акеми, взгляд которой был устремлен на небо. Парень вспомнил, что не представился. Хоть девушка и должна была догадаться о его нормальном имени благодаря его же сестре, но все-таки. Не представиться было бы все равно не вежливо. Понимая это брюнет протянул с радостной улыбкой руку фотографу-любителю для рукопожатия.
- Я Кохари. Увлекаюсь рисованием. Про спорт он не говорил. Это было обычное занятие любого человека. Подтягивания, бег с утра пораньше, отжимания и прочие занятия поддерживающие фигуру в отличной форме.

0

25

Рейн с ужасом смотрела , как брат поедает её любимый десерт от чего у нее задергался левый глаз и сердце предательски дрогнуло грозясь остановится.Девушка открыла рот , чтобы накричать на брата за поедание мороженного , но не произнесла ни слова.Она была просто в шоке , этого Рейн ему точно не простит.Даже мысли не приходили в голову девушка в капле наблюдала , как брат поедает её любимое вкуснейшее мороженное и блаженно улыбается.О Господи ведь это был пломбир с экзотическими фруктами,взбитыми сливками и шоколадной крошкой.Это был перегиб он его слопал и при этом самым наглым образом улыбался своей сестре,то есть человеку которому принадлежала это вкуснятина.Как ты посмел? только и вымолвила та.Слезы навернулись на глаза девушки и она , как призрак из фильма "Звонок" полезла душить брата.Я тебе этого ни когда не прощу-сказала Рейн сквозь слезы и стоны задыхающегося брата.

Отредактировано Rain Singh (2010-03-21 15:04:18)

0

26

Да, брат повёл себя совершенно спокойно по отношению к своей сестре, вот только так показалось на первый взгляд. Тот взял мороженное, которое, по всей видимости, да и по выражению лица Рейн было её любимым. Та состроив печальную и в тоже время ошарашенную гримасу наблюдала за тем, как Кохари поедал её десерт и предательски улыбался, понимаю, что та это безнаказанным не оставит. Акеми уже не в первый раз начинает казаться, что здесь снимают фильм, жанра комедия.
От очередных размышлений, девушку оторвал голос рядом сидящего юноши, который представился, даже проговорил, чем увлекается и протянул руку для рукопожатия. Акеми слегка замедлила, но вскоре улыбнулась, тот всё-таки соизволил с ней поговорить, что даже радовало.
-Имя мне уже известно, но всё же, рада, что услышала его в нормальной форме. Оказалось, что и у паренька в какой-то степени творческая душа. Девушка хотела было пожать руку Кохари, как его сестрёнка налетела на него и начала душить, зрелище было не для слабонервных, но для Акеми это было смешной сценкой, на что та, прикрыв ладонью рот, рассмеялась. Может они и посмотрят на неё косо, но компания что надо. Хоть они грубы временами, любят обмениваться меж собой колкостями и перед чужаками выставлять друг друга в не самой лучшем свете, но всёже, они  друг о друге заботятся и, как не странно, любят. - Про них лишь писать книги и фильмы снимать. Оскар обеспечен. – сделала про себя заметку юная особа и на всякий случай отодвинулась от тех подальше, вдруг заденут? Времени зря не теряя, она достала фотоаппарат и сняла эту парочку. Получился весьма смешной и красивый снимок, расставаться с ним она не собиралась.
-Надеюсь, что вы будете не против. – улыбнувшись как можно невинней и мило, она смотрела на лежачих. –Вы очень гармонично вместе смотритесь. Не удержалась.

0

27

Имя мне уже известно, но всё же, рада, что услышала его в нормальной форме. - произнесла Акеми и уже чуть ли не пожала Кохари руку, как вдруг он почувствовал что его душат, при этом со слезами и хриплым плачем. Что такое? Почему? Опять Кохари виноват? Парень закатил глаза. Эта нервно больная его порядком уже достала за этот короткий срок - один час. Раньше он и мысли не допускал что столько всего может случится радостного, веселого и даже убийственного за такой промежуток времени. Хотя ранее, в детстве, у него была подобная ситуация касаемо эмоций. Тридцать первое число. Август месяц. Остался день до того, как желание мальчика по имени Кохари исполнится и он уже через 24 часа идет в первый класс! Целый год он ждал этого события, но параллельно с этим у него родилась сестра и умерла мать. И срок этому два дня. В тот же день жизнь жестоко изменила обороты, а судьба сильно покромсала психику будущему первокласснику.
Парень закатил глаза вверх. Потерплю, может выдохнется. Прошло около минуты. Прозвучал щелчок фотоаппарата говорящий о том, что их сфотографировали. Кохари сделал вид, что он не слышит Акеми. Гнев девушки по прежнему не стихал и она даже с более сильной хваткой продолжала душить брата. Пришло время использовать план "А". Кохари стал пытаться несильно разомкнуть чужие руки у себя на горле, параллельно делая вид что задыхается. Брюнет хватал ртом воздух и смотрел вверх, на небо. Прошло полминуты.
А вот и время для плана "В". Любой задыхающийся в этой ситуации должен потерять сознание. Так парень и сделал, но только видимость этого. Брюнет медленно закрыл глаза и расслабил тело, из-за чего оно немного пробыв в сидячем положении стало медленно склоняться в бок, а затем упало. Приняв полностью вид обморока, Кохари решил прибавить красок. Он задержал дыхание, показывая всем видом что дышать-то он собственно перестал, из-за перекрытия кислорода любимой сестрой.

0

28

Рейн с беспокойством смотрела на тело брата.Не нужно было так сильно душить.Вскользь подумала девушка Что теперь делать?Вроде в рюкзачке была вода.Она полезла в рюкзак брата и достала от туда маленькую бутылочку облила свою руку и брызнула брату в лицо , чтобы тот "очнулся".Рейн конечно понимала  , что он притворяется , но ей было приятно изображать любящую и взволнованную за жизнь Кохари сестру.А тут и салатик остался!Специально громко сказала Рейн , она была не голодна думала , что из принципа брат типа очнется и отберет салат.Девушка открыла крышку , а результата ноль,после чего девушка стала легонько бить брата по щекам дабы привести его в чувство .Выносливый гад.Нервно подумала заботливая сестренка , ее начинала уже бесить сложившееся ситуация.

0

29

Как не крути, но Кохари сыграл великолепно. Умереть он явно не мог, так как у него бы хватило сил оттолкнуть от себя сестру и спокойно что-нибудь сказать, этакое язвительное словечко. Рейн достала бутылочку с как-то жидкость, возможно вода, а может лимонад и брызнула брату в лицо, но тот так и продолжал лежать. -Интересно, если он не дышит, то сколько продержится? Подойдя к "трупу", Акеми опустилась на покрывало рядом с Кохари и Рейн, которая к тому времени достала спрятанный салатик и решила того подразнить,  но так же, безрезультатно. Этому юноше стоило бы пойти в театральный, у него для этого всё есть, даже завидно. В детстве, братья над маленькой Ито так шутили и она, как настоящая блондинка велась на их шутки, вот только после они долго просили у неё прощение и затем стояли по углам. Девушка убрала фотоаппарат в сумочку и внимательно смотрела за тем, как Рейн слегка бьёт того по щекам и было видно, что ей вся эта картина уже надоела.
-Думаю, что вернее будет сделать искусственное дыхание, а то боюсь, его будет уже не вернуть. – проговорила Акеми весьма серьёзно и с опаской. На самом же деле, на лице в этот момент играла улыбка, может от этих слов его глазки и откроются? Ито посмотрела на сестру "умеряющего" и затем на само тело. - Не дышит, та-ак… уже рекорды побивает. 

Отредактировано Akemi (2010-03-21 17:00:46)

0

30

Кохари еле-еле сдержался от того, чтобы рефлекторно не дернуться под брызгами его же воды. Услышав про салат он уже мысленно попрощался с ним, но все же надеялся что таким образом его пытаются "разбудить". Не растерявшаяся сестра стала не сильно бить парню по щекам, приводя в сознание. Дыхания уже и правда почти не хватало и надо было заканчивать с розыгрышем. Однако не эта причина выдала его. Через пару секунд после слов Акеми он не выдержал и засмеялся, прикрывая рот руками. До этого он никогда никого так не разыгрывал. Однако надо же было хоть как-то остановить сестру таким способ, чтобы она почувствовала себя хоть немного виноватой и кажется, задумка удалась. Брюнет присел и взял у сестры свой спрайт, после чего откашлялся и отпил немного воды. В горле все же оставался неприятный легкий дискомфорт.
Парень сделал такое выражение лица, будто он маленький ребенок и взял открытый салат, и крышку от него, лежащие возле Рейн. Злобно зыркнув на сестру как на злого родителя, который отбирает у ребенка сладкое перед едой, он закрыл салат и прижал его к себе.
- Не отдам! - смеясь заявил братец.

Отредактировано Kohari Singh (2010-03-21 17:20:32)

0


Вы здесь » |Akemi Town| » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно