|Akemi Town|

Объявление

шаблон анкеты правила сюжет
Партнеры: Отель надежд на новую жизнь..Katekyo Hitman RebornNaruto: Adult life;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Akemi Town| » Город » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Больно надо.Рейн сделала кислую мину , как будто она съела испорченную еду.Девушка сидела и тыкала брата в бок.Это моя не большая месть.Подумала та ,продумывая смыться вечером и выпить чего-нибудь веселящего.Ну сами понимаете вряд ли брат мог позволить это ей,но как заставить продать алкоголь несовершенно летним?Хмм может Акеми , как-нибудь соблазнить со мной вечерком выпить...Она не доверчиво покосилась в сторону девушки которая смотрела на Кохи.Как бы предложить ей это ...Рейн взглянула на небо в глубоком раздумье уже не обращая внимания ни на братца , ни на новую знакомую.Эта особа вспоминала случай когда она в первый раз попробовала спиртные напитки,воспроизводя в памяти эти моменты девушка загадочно улыбалась.Оооо да это было весело , интересно мы вернемся когда-нибудь домой или останемся здесь жить...Не то , чтобы ей здесь не нравилось даже наоборот , но у нее не было тут ни одного ни то , что друга даже знакомого.При этих мыслях глаза Рейн наполнились тоской по дому , а мечтательная улыбка мигом развеялась.Девушка вновь обратила внимание на своих собеседников Кохари тем временем прятал свой салатик от заботливой сестрички, а Акеми сидела и мило улыбалась.Ну что куда дальше?Беззаботно спросила она .И кстати с твоим лицом тебя только в мелодрамы и драмы приглашать будут , ну и еще ты бы хорошо пошел на роль маньяка-убийцы!Добавила Рейн , как ни в чем не бывало своим радостным не по-детски счастливым голоском.

Отредактировано Rain Singh (2010-03-21 18:27:08)

+1

32

Долго мучить двух девушек Кохари не стал, и восстав из мёртвых со смехом отобрал у Рейн салат, давая понять, что это его пища. По мнению Акеми, правильней было бы отдать его сестре, так как тот съел её десерт, после чего и последовала вся ситуация с попыткой задушить парня. Ито лишь пожала плечами и улыбнулась, розыгрыш удался частично, так как девушки не столь глупы и поняли все планы парня. Рейн тыкала своего брата пальцем и при этом о чём-то задумалась, Акеми слегка наклонила голову на бок и вопросительно смотрела на собеседницу в тот момент, когда взгляд новой знакомой был устремлён на неё. –Что-то задумала? Планы созревают какие-то? - стала размышлять Ито и скосила свой взгляд на веселящихся ребят на площадке. С яблоком она закончила уже до того, как "бездыханное" тело Кохари очнулось и заняться уже было нечем, если только эта парочка вновь что-нибудь не затеет и останется лишь наблюдать за ними. Вскоре заговорила юная особа, по имени Рейн, судя по всему, она так же заскучала.
-Ну. Я даже не знаю других мест. Недавно приехала и знакомлюсь с местностью с помощью карты. - заявила блондиночка глядя на Рейн. Больше и добавить было нечего, сегодня она была не сильно разговорчивой, немного усталой после полёта.

0

33

Кохари положил свой салат в рюкзак. Затем посмотрел на Рейн, мечтающую о чем-то и задумался. По взгляду, устремленному в небо, загадочной улыбке и лицу девушки можно было догадаться о следующем: она вспоминает их жизнь в Англии и что-то хорошее, связанное только с Рейн и еще кем-то. Но точно не с ее любимым братом. Потом брюнет посмотрел на Акеми, которая смотрела на детскую площадку. Стало ясно что новая знакомая и сестра Кохари скучают. Задумавшись, он вновь полез в рюкзак и стал оттуда все выворачивать. Впрочем, вещей было не много. Салат, вода, тетрадь с карандашом и ластик. Когда все было удачно вывалено парень сел спиной к девушкам и стал возиться с рюкзаком дальше, но не больше десяти секунд. Когда он закончил, то пустой рюкзак стал чем-то заполнен. Кохари вручил рюкзак Рейн.
- Держи. Там небольшой подарок для тебя. Ну или для вас двоих.. - брюнет посмотрел на Акеми - в общем, разберетесь! улыбаясь сказал братец и стал складывать свои вещи в пакет из ресторана.
- Я пожалуй пройдусь, побуду один. Остров хочу осмотреть. Парень встал и наклонившись поцеловал сестру в щеку, а Акеми в руку. Было приятно познакомиться. - сказал напоследок Кохари и удалился
======>> [ еще ненаю куда xD ]

0

34

Рейн задумчиво посмотрела на брата ей было страшно смотреть этот "подарок" мало ли , что он туда положил.Эм пока!Энергично крикнула девушка брату и взяла в руки рюкзак.Тяжелый подумала она и зловеще улыбнулась уже вынашивая план мести если там , что-то плохое.Рейн сглотнула и открыла рюкзак не поверите , но там были две бутылки сакэ.Ого ! у нее стали удивленно радостные глаза , девушка уже давно хотела разрядится и развеяться , а то есть выпить.Обычно брат не давал ей пить , но сейчас он наверное разрешил потому , что нам с Акеми скучно.В глазах у девушки появился злобный огонек.И кружечки есть радостно подумала она уже разливая сакэ.За знакомство! радостно сказала та и дала блондиночке чашечку , это было нагловато ведь Рейн даже не спросила будет ли она пить.

0

35

Услышав шорох со стороны собеседников, Акеми посмотрела на юношу, который повернувшись к девушкам спиной что-то творил с рюкзаком и вскоре вручил этот же рюкзак сестрёнке. Ясное дело, что Рейчел с недоверием отнеслась к этому подарку. Кохари заявил, что хочет осмотреть остров и весьма мило поцеловал сестрёнку в щёчку, а Акеми в руку, на что у той слегка порозовели щёчки. На последние слова юноши, Ито качнула головой, давая понят, что и ей весьма приятна эта встреча.
Рейн аккуратно открыла рюкзак и в её глазах загорелся озорной огонёк, что заставило Акеми слегка придвинуться к новой знакомой и оказалось, что Кохари оставил девушкам алкоголь. -Хо. Подумать и не могла, что они и саке взяли. Как-то я себя неловко чувствую…Собеседница быстренько достала чашечки и налила в них жидкость, после чего радостно заявила тост и протянула одну из чашечек блондиночке.
-Необычно как-то. Да и отказаться не могу. За знакомство! – сладко проговорила девушка и взяв чашечку с саке чокнулась с Рейн. Да, Ито могла себе позволить немного опьянеть, но несильно, а то до своей комнаты в отеле она бы не дошла. Её так же интересовало, может это очередной злостный план брата Рейн? Очередной повод для насмешек над бедненькой сестрёнкой? Посмотрев на алкоголь, Акеми улыбнулась и выпила всю жидкость, после чего слегка поморщилась и через десять секунд на её лице сияла удовлетворённая улыбка.
-Если не секрет, а сколько тебе? - совсем неожиданно спросила Ито, склонив свою головку на бок.

0

36

Ну мне 16 лет .Сказала девушка слегка смутившись её редко спрашивали о возрасте ,а если и спрашивали то всегда говорили , что она выглядит старше своих лет.Девушка отпила немного саке из своей чашечки потом еще чуть-чуть довольно улыбнулась и достала из кармана кофты не большую шоколадку.Мммм давно она не пила.Рейн подставила свое личико ласковым лучам солнца.Если честно не особо люблю пить , но иногда так хочется.Обычно пила,чтобы позлить брата.Она налила еще саке себе и своей спутнице.Между первой и второй перерывчик не большой.Подумала она про себя и выпила все за один глоток потом отломила себе маленький кусочек шоколадки который успешно съела.А почему ты вдруг спросила про возраст ? наивно задала вопрос Рейн.

Отредактировано Rain Singh (2010-03-21 20:00:44)

0

37

Девушка слегка смутилась от вопроса Акеми, да и ясно это было. Ито ещё раз осмотрела рядом сидящую девушку и довольно качнула головой.
-Шестнадцать значит. Правильно думала и не ошиблась. - пролепетала блондинка и проследила за шоколадкой, которую Рейн положила как за закуску. Она уже не впервой наблюдает за тем, как столь юные особы портят своё здоровье, так ещё, как они утверждают, кому-то на зло, ведь всё происходит наоборот.
-Я пью лишь по праздникам или же в компании весёлых ребят, и то если те уже насильно заставляют. А так, ни-ни. В этот раз, сделала исключение. Акеми и сама понимала, что зря выпила этот "эликсир бодрости", хоть и не намного старше Рейн, но чувствовала себя паршиво. Сев в позу лотоса, Ито взяла очередную наполненную чашечку с саке и не долго церемонясь, выпила всё содержимое и опрокинула голову назад, тем самым смотря на небо и на птиц, которые кружили над всеми. Вопрос Рейн был ясен и блондинка усмехнулась.
-Ради интереса, что ли. Хотя, будет весьма плохо нам обеим, если нас заметят правоохранительные органы… - подметила Ито и слегка сморщила носик. С этими демонами  иметь дало совсем не хотелось, но юные барышни распивают алкоголь в общественном месте, так ещё и перед детьми.
-Но не будем о плохом, стоит повеселится, а то совсем заскучаем…

0

38

Да ты права.Девушка печально улыбнулась и выпила очередную "дозу" веселящего напитка.Как оказалась на этом острове отдохнуть приехала или же жить ?Задала не скромный вопрос Рейн , она любила задавать вопросы о жизни людей и сама охотно отвечала если такие задавали ей.Она быстро расправлялась саке и уже скоро жидкость в бутылке осталась совсем на донышке , а Рейн была уже пьяна.Одна из её привычек быстро пить и не закусывать , так алкоголь действовал на нее медленней , а исчезал намного быстрей.Девушке не хотелось долго задерживаться в парке потому,что уже начинало темнеть да и разговор , что-то не клеился.Налив себе еще саке Рейн принялась внимательно слушать собеседницу.

0

39

-Я сюда приехала отдохнуть и мне говорили, что здесь весьма красивые пейзажи, так что, здесь мне есть чем  заняться. А так же, сюда летала часто моя мать и на моё день рождение предложила и мне сюда слетать. Уже с первого дня своего прибытия я рада, ведь повстречала весьма забавную парочку и здесь и впрямь, весьма красиво. Может и на пляж схожу...- спокойно и плавно проговорила Акеми и опустила свой взгляд себе на колени. Алкоголь весьма дурно действовал на Ито и у той начинала побаливать голова, что означало, больше ни капли в рот.
-Ну, а вы сюда с какой целью приехали? Братец у тебя весьма странный, да и забавный… Часто вы так весилитесь? - девушка слегка усмехнулась и посмотрела на Рейн. Хоть разговор и не вязался, но для блондинки это не имела большого значения. Ведь они ещё плохо друг друга знают и как-то расспрашивать незнакомого тебе человека весьма неприлично и это может быть даже болезненным делом. Кто знает,  может человек не любит вспоминать прошлое или рассказывать о себе, но Рейн по всей видимости была не против это дела. –Думаю, что скора придётся закругляться…

0

40

Мы еще не знаем изначально мы ехали отдыхать,но возможно останемся здесь на всегда.Сказала девушка начиная вторую бутылочку саке,она пила саке , как газировку и пока была в состоянии нормально себя вести и поддерживать разговор.А веселимся мы так постоянно , как приехали так и началось.Рейн невольно улыбнулась вспоминая начало дня и отпивая вновь из своей чашки.Все не выпью подумала она и зевнула.Обычно на людях мы ведем себя нормально сегодня,что-то разошлись.Рейн еще зевнула и устало проговорила ну я наверное пойду в отель , а то я уже устала девушка встала лениво потянулась собрала вещи и одела рюкзачок.До встречи Рейн! мило улыбнулась и неспешно пошагала прочь.
====>>озеро

Отредактировано Rain Singh (2010-03-22 19:09:51)

0

41

Внимательно выслушав новую знакомую, Акеми сделала вывод, что не зря пошла именно в парк. Рейн открыла уже вторую бутылку саке и принялась опустошить и его, но не стала, голова на плечах имеется, и каковы же будут последствия? Ито поднялась на ноги и повесила сумочку себе на плечо. Вот и пора прощаться. Рейн собрала все вещи в рюкзак и мило улыбнувшись попрощалась с блондинкой.
-До встречи. Махнув рукой на прощанье, юная особа решила пойти дальше, ведь время ещё детское и можно было бы ещё куда-нибудь сходить. Спрятавшись от солнца под деревом, Акеми достала карту острова и пробежалась по той взглядом, ища подходящее место для прогулки. - Может на пляж? Сегодня говорила о нём. Ладно, так и быть. Встав уже на дорожку, девушка пошла по направлению к пляжу, по пути та успела сфотографировать ребятишек, которые были и сами не прочь покривляться перед камерой.
----> Пляж.

0

42

-Твою... - тихо выругалась Шируми, неудачно приземлившись на землю.
Она весь день с утра тренировалась в парке, проезжая по перрилам, скамейкам и рампам, поэтому девушка немного устала и решила посидеть на скамейке. Но прежде чем отдохнуть Умэ купила минералки, дабы утолить чудовищную жажду.
- Что-то сегодня день неудачный... - пробормотала она, отпив из маленькой бутылочки.
Девушка откинулась на спинку скамейки и запрокинула голову назад, уставившись на голубое небо. Она рассматривала белоснежные облака, некоторые из них напоминали очертания знакомых предметов. Увидев облако, похожее на ролик, девука улыбнулась.
- Так... Отдохнула и хватит...
Шираумэ допила минералку, выкинула пустую бутылочку в урну и поехала кататься к периллам и рампам.
Сегодня Рика будет драться за золотой пояс, так что можно немного повременить с походом домой... - состроив хитрую моську, подумала Шируми и весело улыбнулась.
Больше всего на свете она любила проводить время на открытом воздухе, а именно в городском парке. Сейчас здесь людей было немного, лишь трое мальчишек с любопытством и интересом наблюдали за ее тренировками.
Чувствую себя как животное в зоопарке... Пф... - подумала Умэ, в который раз заметив взгляд мальчишек, - Что-то тут совсем уж пустынно... Почему никого нет? Одной тренироваться скучно...
Обычно Умэ тренировалась с Ринго и Микан, но они куда-то ушли по своим делам и девушке пришлось развлекаться в полном одиночестве.
Лучше бы вместо этих пацанов был какой-нибудь симпотичный мальчик... - глупо подумала Умэ и посмеялась сама над собой, - Ага... Конечно...

0

43

> кафе.
Переваривая все количество информации, Уинстон невольно нарыл в карманах сигареты. Да, он все время бросал курить, но почему-то каждый раз случайно вновь начинал. Может из-за стресса, а может просто так, от нечего делать. И такое ведь бывает.
День был достаточно длинным, чтобы утомить его до мозга костей. Он конечно вроде только и встал пару часов назад, но несмотря на это чувствовал ужасное переутомление, не физическое, скорее моральное. Бесславного ублюдка играть дело не простое, как вы понимаете, вот и выдохся чайник. В прочем на восстановление ему обычно надобился час, изредка день, но в этот раз точно не долго оно все займет. Надо было проветрится.
Надо будет развлечь клиентов как-нибудь, а то что-то у нас перестали происходить казусы вокруг да около, такое ощущение, что нам дали передышку перед чем-то грандиозным. А может и не нам, а просто мне.
Джек шаркал ногами, лишь изредка поднимая голову и убеждаясь в том, что он идет в направление парка. Да, вроде бы не потерялся еще. Просто городок был с виду небольшим и не сильно запутанным, но как начнешь рыскать по нему, то что тебе надо, фиг получится, так что даже спустя год Уинстон иногда умудрялся перепутать дорогу или еще чего.
Он подошел к одному из бочонку и кинул туда дурацкий окурок, пару раз чертыхнувшись про себя. Да, он опять закурил, как на зло себе просто-напросто.
Джек уже давно не связывался с Мио и вообще ее семьей, а точнее дядей и тетей. Они взяли над ней опеку после смерти отца и матери в автокатастрофе. Новость эта его застала совсем недавно, правда почему-то Уинстон не сильно переживал за самих родителей, нежели чем за сестру. Страшно все же.
Зазвонил мобильник.
Знаете поговорку? Вспомнишь лучик, вот и солнце? Да скорей всего. Он быстро открыл сообщение и окинул взглядом написаное.
Дорогой Джереми,
Прости что все так своевременно, но тебе прийдется присмотреть за своей младшей сестрой. Мы переезжаем из-за проблем в районе, а в том месте где мы будем Мио будет не с кем развлекаться и вообще общаться. Очень надеемся на то что бы согласишься принять ее у себя. Тем более что девочка очень рвалась тебя увидеть, вроде как год уже прошел.
Твои,
дядя Дин и тетя Грейс.

Он моментально начал строчить ответ.
Дин и Грейс,
Я конечно же помогу вам с Мио и постараюсь обеспечить ей хорошее времяпрепровождение. Отправляйте ее как можно скорее. Буду очень рад.
Ваш, Джереми.

Да, это единственные люди, кому он писал свое настоящее имя. В прочем надо было бы уже найти лавку. Вдруг щелчок, на одной сидела девушка приятной внешности, явно желающая поболтать. Да нет, ему наверное просто показалось, но наглость второе счастье и он подошел, а затем скрестив руки, достаточно вежливо для начала задал вопрос.
- Доброго дня, тут занято? - Указав на скамью, мило улыбнулся Джек.

0

44

Хе... Как бы мне хотелось отрастить крылья... - нувольно подумала Умэ, смотря на небо, а именно на ласточку, летающую где-то между облаков.
Данная мысль не раз посещала девушку, она наслаждалась кротковременным, так называемым полетом, когда разгонялась и прыгала с какого-нибудь большого холма или с трамплина, специально построенного недалеко от города, где есть крутой спуск. Ощущение ветра, бьющего в лицо и ласкающего кожу приятной прохладой просто приводило девушку в состояние эйфории, вроме того Умэ немного завидовала птицам, летавшим в небе.
Они такие... Свободные...
Еще немного подумав об этом, Шируми улыбнулась и обратила внимание на нового человека, появившегося в парке. Она невольно начала его рассматривать, с головы до ног, как она это обычно делала и ничуть не стеснялась проявлять интерес к незнакомым людям. А чего стесняться? Любопытство не порок в конце концов. "Наглядевшись" вдоволь на привлекательного, по ее мнению и вкусу парня, она подъехала к той же самой скамейке и уселась на очередной перекур.
Хм-хм-хм... - Умэ чуть нахмурилась и снвоа посмотрела на парня, тот в свою очередь что-то быстро печатал на телефоне, - ох какие занятые нынче люди...дэши..хе-хе...
Умэ встряхнула волосами, которые были собраны в высокий хвост и уселась поудобней.
- Я так думаю, мне на сегодня хватит тренировок, уже мышцы болят... - заключила Умэ и уже хотела было уходить, как тут же увидела, как парень приближается к скамье на которой она сидела.
- Доброго дня, тут занято? - невозмутимо спросил он, указав на скамейку.
Эээ... - Умэ краем глаза посмотрела на скамейки, которые стояли рядом совсем пустые и чуть улыбнулась незнакомцу.
- Здрасте, да нет, с утра было свободно - весело ответила Умэ и чуть подвинулась.
На ее лице появилась озорная улыбка, наконец хоть кто-то составил ей кампанию.
- Собственно... Что вас сюда привело? - с интересом спросила она и облокотилась об скамейку, сев в пол оборота, чтобы видеть собеседника.
А я уж думала пойду домой и буду киснуть в ожидании Рики с ее победой над очередной громилой... - подумала Умэ.

0

45

Да там было достаточно свободного места во всем парке, только вот Джек не хотел, да и не собирался сидеть в одиночестве. Был вариант конечно наплевать на все это и сидеть скучать пялясь на небо, но как-то не заводила такая-то прекрасная перспектива.
Прошли жалкие несколько секунд и он уже развалился на скамейке, как будто девушка сама пришла после него. А может его мозг сказал ему забыть столь незначительное замечание. Кстати та, которую он уже кажется достал, достаточно ясно показывала всем своим видом что-то типа "чертов придурок, полно же пустых скамеек вокруг, а тебя чего ко мне прет". Но я же вроде уже говорил, не сидеть же ему одному.
- Здрасте, да нет, с утра было свободно - весело ответила Умэ и чуть подвинулась.
На ее лице появилась озорная улыбка, наконец хоть кто-то составил ей кампанию.
О, кажется уже даже можно сказать, что я вовремя. В прочем это хорошо, тогда мне прийдется не скоро появиться в отеле и тем более, да кому я там нужен, разве что только издеваться над бедным персоналом. Сегодня что-то не хочется или лень. Черт его знает.
Он задумчиво посмотрел в край скамьи, это называют обычно "завис", но потом дернул пару раз головой и вернулся в нормальный мир.
- Однако это весело с самого утра в одном и том же месте находиться, - хмыкнул усмешливо Джек и проверил свой телефон, на случай если вдруг ему опять пришлет сообщение кто-то вроде тети или дяди, а может они вдвоем. Такая любовь подписываться вместе, странно, очень.
- Собственно... Что вас сюда привело? - с интересом спросила она и облокотилась об скамейку, сев в пол оборота, чтобы видеть собеседника.
Он шикнул сам на себя, выражая этим недовольство от быстрого течения времен. Ему просто обязательно надо будет сегодня съездить сначала в отель, потом домой и в аэропорт. Мио ведь скорей всего уже несется к нему. Психопатка несчастная.
- Куча обязанностей и нежелание их выполнять, - сложив руки, достаточно приторным голосом, сказал Уинстон. У него такое бывало, но редко, - а вы так видимо явно не за этим? - Ухмыльнувшись, сказал Джереми, а затем прикрыл один глаз, немного погружаясь в довольную меланхолию. Пройдет. Куда денется.
- Кстати я Джек Уинстон если что, - все так же улыбаясь проговорил парень.

0

46

Умэ убрала прядь волос с лица и посмотрела на незнакомца, теперь он был прямо перед ней, а не за несколько метров. Оказалось, что в близи он выглядит несколько иначе. Теперь она могла нормально рассмотреть его. Умэ всегда считала, что некоторые особенности внешности могут рассказать о человеке гораздно больше нежели сам человек. Внешность привлекательная, это может говорить о некотором самолюбии, когда он улыбнулся, на его щеках появились чуть заметные ямочки - это говорило о том, что он веселый и скорее всего общительный молодой человек, волосы слегка растрепаны - возможно он неспокойный по своей природе, а светлый цвет волос говорил о том, что он скорее всего оптимист (хотя возможно черный цвет волос ассоциировался у Шируми с неформалами, которые обычно ходят хмурые в траурного вида одежде), больше Умэ не могла вытянуть из его внешности ничего. А вот что касается поведения... Тут она внимательно следила за незнакомцем, поведение это куда лучший способ изучить собеседника. Даже самые мелкие детали: жесты или мимика, могут емного рассказать о сущности человека.
- Однако это весело с самого утра в одном и том же месте находиться
Умэ улыбнулась, она действительно провела здесь весь день, и скамейка действительно была пуста с самого утра.
- Смотря чем ты занимаешься весь этот день... Деши... - ответила Шируми, искоса подглянув что он там смотрит в своем телефоне.
Ох какой.. Деловая колбаса...
Умэ вдруг представила парня в строгом костюме - Ну прям рояль... Деши... - девушка чуть не засмеялась от собственного комментария, но виду не подала.
- Куча обязанностей и нежелание их выполнять, а вы так видимо явно не за этим?
Голос у парня был явно не бодрый и не веселый, видимо кто-то его сегодня успел достать...
- Нет, у меня нет обязанностей... - задумчиво проговорила Умэ - Я тут каждый день торчу, тренируюсь... Скоро у нас соревнования будут среди команд... Ну вам наверное не интересно... - она улыбнулась и положила голову на руку, повернув ее в бок и смотрела теперь на парня как любопытный котенок - А разве нельзя просто взять... И плюнуть..? - глупо спросила Умэ и тут же добавила - Только если эти обязанности не настолько важны...
Ну вот и куда ты лезешь? Это не твое дело!...
- Кстати я Джек Уинстон если что
Парень улыбался и на его щеках снова появились маленькие ямочки, что делало его миловидным.
- А я Шираумэ Ноямано... Можно просто Умэ или Шируми - в ответ сказала девушка и мило улыбнулась.
А я раньше его не видела... Может он тут недавно? Хм...
Шируми задумчиво посмотрела на Джека, но тут же встряхнулась, а то мало ли... Подумает что это она на него уставилась? Умэ не любила выглядеть неловко.

0

47

Он свел глаза к переносице, усердно глазев на свою челку, которая перерождала ему все обозрение. Несколько раз кинув такой странный взгляд, он дунул наверх, дабы она точно перестала мешаться. И его даже не колыхнуло, то что с виду это может показаться даже немного странным. Ну и что дальше? Если так париться над каждым человеком, то и спать тогда надо тоже в позе бабочки.
Джек пометил одним глазом, что девушка так и наровила залезть к нему прямо в телефон. Уинстон ухмыльнулся, но пока ничего говорить не стал. В конце-концов это всего лишь сестра, которая скоро переедет к нему жить. Да, с виду наверное Уинстон не может никаким боком напоминать заботливого брата и вообще нормального человека.
- Смотря чем ты занимаешься весь этот день... Деши... - какая прелесть, еще раз она заглянула ему прямо через плечо. Хотя ладно, он ровно так же сделал вид, что совершенно ничего не видел там.
- Странно. Я вообще только встал пару часов назад, так что у меня утро, а вы уж как хотите, - откинувшись на спинку скамьи и закинув руки за спину, прикрыл один глаз. Вообще-то так очень удобно сидеть. Если что так, на смекалку. Пикнуло еще одно сообщение, теперь-то это точно про Мио.
Чи приедет в районе шести-семи часов вечера, но пока с аэропортом разберемся может получится и раньше и позже. Собрала все чемоданы за пол часа. Мы не успели с ней толком попрощаться, вырвалась и понеслась к регистрации, боялась что опоздает на самолет. Надеюсь ты приглядишь за ней. И пожалуйста, не в том стиле, как вы обычно с ней это делаете.
На лице Джека появилась довольная ухмылка. Но отвечать он не стал. Во-первых, это не очень прилично строчить кому-то письма, пока другой на тебя голодным взглядом смотрит, а во-вторых, телефон собирался уже садиться а ему пробежаться по всему острову еще надо.
- Нет, у меня нет обязанностей... - задумчиво проговорила Умэ - Я тут каждый день торчу, тренируюсь... Скоро у нас соревнования будут среди команд... Ну вам наверное не интересно... - он моментом выпрямился и достаточно довольно ухмыльнулся на столь яркое замечание.
- Ну интересно или нет это уже мне решать, - скорчив рожу, ну не сильно страшную, а скорее нагловато-хамскую, сказал парень, - а если не секрет, что же за соревнования-то? - Надо будет обязательно сходить, а заодно и посмотреть на них. А-то год здесь живет и еще даже не знает что когда проходит, а к приезду Мио прийдется ее развлекать.
- А разве нельзя просто взять... И плюнуть..? - глупо спросила Умэ и тут же добавила - Только если эти обязанности не настолько важны...
Он снова принял позу непроницаемого психоаналитика, но уже развернулся в сторону собеседницы, а то уж больно не удобно было.
- Да, видимо сегодня мне именно так и прийдется сделать, - задумчиво проговорил Уинстон, а затем подпер щеку рукой, которую поставил на спинку скамейки, - я в общем-то владею отелем, который собственно единственный на острове, - так что было бы странно, если бы девушка его не знала.
Однако меня замазолили взглядом. Мило-мило.
Парень даже перестал смотреть на время, все равно спешить некуда пока что.
- А я Шираумэ Ноямано... Можно просто Умэ или Шируми - в ответ сказала девушка и мило улыбнулась.
Он взбодрился.
- Рад-рад, - скрестив руки, сказал тот. Кстати вы уже заметили, сколько раз он поменял свое положение, да, это было вполне нормально, особенно если ему было весело, - Умэ, а вы тут живете или в отеле отдыхаете? Я здесь уже год, но ни разу вас не встречал.

0

48

Шируми перестала ерзать и подсматривать в телефон к Джеку, это было неприлично, да и тем более любопытство иногда бывает губительным, а ей сейчас не хотелось, чтобы молодой человек подумал о ней плохо. Она просто села поудобней, откинулась на спинку и посмотрела на небо, которое уже начинало темнеть, на улицу опускался вечер.
Взгляд алых глаз Умэ был прикован только к Джеку, ибо ничего ее больше не волновало сейчас. Она любила все новое и в данный момент это "новое" было перед ней и оно сидело в очень странной позе, а вернее очень много раз меняло свое положение. Это могло значит только то, что ее мысль о том, что парень неспокойный по своей природе является правильным. Шируми улыбнулась, кажется ее это забавляло.
- Странно. Я вообще только встал пару часов назад, так что у меня утро, а вы уж как хотите
Только утро? Что же он делает по ночам то? - неприличный вопрос чуть было не слетел с губ девушки, но она вовремя одумалась, какая ей разница что там он делает по ночам, это просто не ее дело и нечего совать свой любопытный нос в чужие дела, вот.
На это Шируми ничего не ответила, так как попросту не могла найти подходящих слов, кроме как этот неприличный вопрос. Шмраумэ заметила как Джек начал ерзать сидя на месте, меня свое положение. Левая     
бровь Умэ поползла вверх в недоумении, но тут же сползла на то место где была.
Напоминает меня ночью... Не могу спать в одном положении... - подумала девушка, наблюдая за Джеком.
Вдруг она услышала как что-то запикало, естественно это был его телефон, Умэ даже и ухом не повела, эта игрушка ее больше не интересовала. Она уже было подумала что парень начнет отвечать, но этого не произошло, вместо этого он продолжил беседовать с ней:
- Ну интересно или нет это уже мне решать, - он скривил лицо в ухмылке - а если не секрет, что же за соревнования-то?
Умэ даже не знала с чего начать, она была жуткая болтушка, а если разговор заходил о роликах или о соревнованиях, то заткнуть ее было почти нереально. Но сейчас она не хотела оттолкнуть от себя незнакомого человека и решила кратко обьяснить в чем правила и когда будут соревнования.
- Хе-хе... В общем эти сорвенования, как вы уже поняли, будут проходить среди команд райдеров, - она чуть приподняла правую ногу и указала на ролик, - В каждой команде от трех до десяти человек. В своей команде три человека считая меня. Две сестры: Ринго и Микан. Мы занимаемся этим с детства и пользуемся неким авторитетом в городе, но это неважно...деши... У каждой команды есть своя эмблема, которую она ставит на кон, тот кто бросает вызов команде, наклеивает свою эмблему поверх эмблемы противника, - Шируми достала из кармана эмблему и протянула Джеку, - Наша команда называется Слипинг Форест - Спящий лес...деши... - на эмблеме была изображена дриада с розой, а сбоку было подписано "Sliping Forest", если внимательно осмотреть парк, то можно было отметить что в некоторых местах наклеена эмблема команды Умэ - трассы могут самыми разнообразными, как на длинную дистанцию так и на короткую. Профи могут назначит трассой, например, здание или целый квартал. На финише обе команды оставляют свои эмблемы и выигрывает та команда член которой первым заберет обе эмблемы. В случае проигрыша эмблема остается как трофей, а проигравшая команда распускается...деши... О дате соревнований и месте будет известно только на следующей неделе... - обьяснила Умэ и замолкла, дабы дать собеседнику переварить информацию.
Кажется меня опять занесло... Или нет? Хм.. Ну да ладно...
Подул легкий ветерок, волосы Умэ развевались на ветру, а после улеглись обратно на плечи и скамейку. По коже пробежали чуть заметные муражки, становилось прохладно. Небо стало еще более темным, казалось что прошло уже много времени с тех пор как Умэ встретила Джека, но это было не так, это была лишь иллюзия.
- Да, видимо сегодня мне именно так и прийдется сделать, я в общем-то владею отелем, который собственно единственный на острове
Шираумэ немного удивилась, она знала этот отель и очень хорошо знала... Однажды она сломала там фонарь,когда в очередной раз ездила по городу.
Он владеет этим отелем? Это серьезно?
- Эээ... - протянула Умэ, ища подходящие слова, - Это здорово...деши... Я знаю этот отель... - наконец сказала она, - Около него гладкая дорога, ее невозможно забыть... - Умэ улыбнулась, чуть покраснев.
- Рад-рад, Умэ, а вы тут живете или в отеле отдыхаете? Я здесь уже год, но ни разу вас не встречал.
Умэ тоже немного удивилась, она тоже его ни разу не видела. у это наверное обьясняется тем, что Шираумэ неслишком обращает внимание на прохожих во время езды на роликах, ее больше волнует ветер и та свобода, которую она ощущает во время этого процесса, она просто наслаждается и ничто вокруг не важно.
- Я живу в доме с тремя сестрами, а в тот отель никогда не ходила... Так как не было смысла... - ответила Умэ, задумчво смотря на Джека, - Хех... Я почему-то была уверена, что отелем владеет женщина... - добавила девушка хихикнув и чуточку покраснев.
Собственно, Умэ всегда отдавала предпочтение женщинам. Феминистка? Возможно...

0

49

Девушка явно рассматривала его как что-то, черт возьми, как экспонат в музее. Конечно в некотором роде такое пристальное внимание приятно, но если подумать, то извините, он скоро под землю провалится. Умэ кстати перестала глазеть в его телефон, что в принципе радовало. Хотя Джек мог бы и так показать. У него редко были какие-то совершенно личные дела. Он чего-то не показывал, только если другой попросит, а вот свое ему вообще как-то по барабану.
А солнышко-то уже становилось холоднее. Нет, конечно еще вечер не настал, но в то же время, если он еще пару часов побегает здесь, то станет прохладно.
Надо будет узнать поточнее, что у нас за программа в отеле, мне наверное прийдется на первых порах оставить Мио в отеле, что-то я сомневаюсь, что ей захочется жить со мной. Хотя, черт ее знает, раз тетя говорила, что она-таки прямо рвется, может даже не посмотрит на весь бардак. Однако целый год не виделись, она мне даже особо не писала, а тут бац и оказывается скучала. Странная она. В прочем как и обычно.
Уинстон вздохнул и опустил глаза, рассматривая ровную дорогу, да, видимо здесь много любителей движухи с ума сходят. А еще перед его отелем. Ганюки такие.
Он даже представить не мог, сколько девушка может сказать о своем увлечении. А вот Джереми уже давно ни писал песен и даже не исполнял своих старых. Не с кем было, так что остается одна надежда на Мио, может хоть девушка до сих пор помнит, что такое рок-группа.
- Хе-хе... В общем эти сорвенования, как вы уже поняли, будут проходить среди команд райдеров, - она чуть приподняла правую ногу и указала на ролик, - В каждой команде от трех до десяти человек. В своей команде три человека считая меня. Две сестры: Ринго и Микан. Мы занимаемся этим с детства и пользуемся неким авторитетом в городе, но это неважно...деши... У каждой команды есть своя эмблема, которую она ставит на кон, тот кто бросает вызов команде, наклеивает свою эмблему поверх эмблемы противника, - Шируми достала из кармана эмблему и протянула Джеку, - Наша команда называется Слипинг Форест - Спящий лес...деши... - на лице Уинстона появилась довольная ухмылка. К чему же тут однако спящий лес, но это в основном меньше всего его волновало. Потом как-нибудь узнает.
- Точно, примерно год назад я приехал как раз к соревнованиям и не зная, что обычно в это время вообще на улицах в защите от вас ходить, по случайности чуть не был сбит кем-то из участников, - он развернулся к Шируми, - а, всего-то неделька осталась. Тогда я буду обязан посмотреть на вашу команду - неприлично не знать ничего об авторитетах, - сказал он с неким сарказмом. Не знает, не авторитет. Но это просто ему так нравилось разговаривать, а прийти то он точно соизволит, не оставлять же такое зрелище без внимания.
Девушка показала ему майку с эмблемой и продолжила монолог, длинный однакэ.
- Трассы могут самыми разнообразными, как на длинную дистанцию так и на короткую. Профи могут назначит трассой, например, здание или целый квартал. На финише обе команды оставляют свои эмблемы и выигрывает та команда член которой первым заберет обе эмблемы. В случае проигрыша эмблема остается как трофей, а проигравшая команда распускается...деши... О дате соревнований и месте будет известно только на следующей неделе... - обьяснила Умэ и замолкла, дабы дать собеседнику переварить информацию.
Он сидел первые пару секунд безмолвно, так как ему надо было понять таки что же она ему сказала в столь огромном количестве.
- То есть, если не дай бог вы проиграете, то как же получается будете участвовать в следующих соревнованиях? Вам прийдется придумывать новое название команды или собирать других участников? - Нет, а если им вообще тогда запретят соревноваться, это будет очень даже грустно.
- Эээ... - протянула Умэ, ища подходящие слова, - Это здорово...деши... Я знаю этот отель... - наконец сказала она, - Около него гладкая дорога, ее невозможно забыть... - Уинстон злостно сощурился, понимая к чему однако она клонит.
- Так это ваша группа пугает наших посетителей и периодически сбивает с ног? - Будет мясо! МЯСО!
- Я живу в доме с тремя сестрами, а в тот отель никогда не ходила... Так как не было смысла... - ответила Умэ, задумчво смотря на Джека, - Хех... Я почему-то была уверена, что отелем владеет женщина...
Он сел немного в капле.
- А я живу один, да, только вот этим отелем владели только мужчины, - за что им большое спасибо. Феминистки хреновы, - в геи что ли податься, - подняв голову к небу  и прикрыв один глаз, слащаво протянул Джереми.

Отредактировано Jack. (2010-04-17 13:17:36)

0

50

Интерес так же быстро пропадает, как и появляется. Умэ теперь сидела, закинув голову назад и смотрела в чистое, без облаков, небо, которое начало потихоньку темнеть. Вот пролетела стая черных воронов, громко каркая и возвещая всех о своем присутствии. Девушка улыбнулась уголком рта, провожая взглядом птиц. Она краем уха слушала Джека.
- Точно, примерно год назад я приехал как раз к соревнованиям и не зная, что обычно в это время вообще на улицах в защите от вас ходить, по случайности чуть не был сбит кем-то из участников, а, всего-то неделька осталась. Тогда я буду обязан посмотреть на вашу команду - неприлично не знать ничего об авторитетах, - в его словах сквозил сарказм, Шируми это немного не понравилось и она почти незаметно скривила губы.
В таком случае лучше б тебя сбили...деши..
- Хе-хе... - Умэ усмехнулась и посмотрела одним глазом на Джека, - Ну... Есть у нас парочка неуклюжих... Новичков... - проговорила она задумчиво пытаясь припомнить или хотя бы предположить кто мог бы так неосторожно кататься.
- То есть, если не дай бог вы проиграете, то как же получается будете участвовать в следующих соревнованиях? Вам прийдется придумывать новое название команды или собирать других участников?
Ох-ох... Не буду щас разглагольствовать... А то утомлю совсем его, а мне этого не хочется почему-то...
- Ну... У нас существует классовая система, так называемая иерархия, если я щас начну тебе об этом рассказывать ты все равно ничего не поймешь... - ответила она, незаметив как перешла на "ты" и прибавила, - Если команда проиграет, то она будет вынуждена начинать все сначала, для таких как мы, у которых команда состоит из трех человек это не проблема, но существуют и команды, численность которых может превышать сотню членов, соответственно и территория команды большая... Ну это не важно... - отмахнулась Шируми и уставилась куда-то в траву, где зашуршало какое-то животное.
- Так это ваша группа пугает наших посетителей и периодически сбивает с ног?
Умэ почувствовала на себе нехороший взгляд и оглянулась на Джека, вид у того был какой-то суровый, почти обвинительный.
- И не надо на меня так смотреть! - невозмутимо ответила Умэ и скрестила руки на груди, надув губки, - Это все скул райдерс, они постоянно калечат прохожих... Идиоты... Обезьяны на роликах... Пф... Деши... - заворчала Умэ и отвернулась, она снова услышала шуршание в траве.
- А я живу один, да, только вот этим отелем владели только мужчины, в геи что ли податься
Умэ встала со скамьи и подъехала к траве, в которой что-то копошилось, этим неизвестным оказался маленький котенок, еще совсем маленький, ему был примерно месяц от роду. Глаза Шираумэ стали ярко алыми и заблестели, на лице замерла радостная улыбка, больше всего на свете она любила маленьких котят. Джек как будто вылетел у нее из головы и она не услышала его последних слов. Девушка наклонилась и взяла котенка на руки и потерлась носом о его нос, мило воркуя ласковые слова.
Пусть Рика только попробует не позволить мне его оставить себе... Прятать буду.
Маленький котэ был пушистый и имел белоснежную шерстку, если только не считать нескольких пятен от грязи, глаза были большими, нежно голубого цвета, он был похож на ангелочка. Со стороны Умэ было нехорошо оставить Джека без внимания, кто любит, когда его оставляют без внимания из-за какой-то там зверюшки бродячей? Но Умэ была заинтересована котенком и поэтому данные мысли ей даже в голову не пришли. Шируми прижала котенка к груди и вернулась обратно на скамейку, последние слова Джека она не послушала поэтому неопределенно протянула:
- Эээ... - Умэ попыталась быстренько припомнить что говорил последним Джек, что-то там про геев... - Хе-хе... Не огорчай кучи женщин и девушек... Это некрасиво... - лукаво ответила Умэ, поглаживая котенка по голове.
Девушка вдруг представила Джека в образе коварного искусителя и это невольно смутило ее, на щеках появился чуть заметный румянец и Умэ увела взгляд в сторону, как будто заинтересовалась чем-то.

Отредактировано Ume (2010-04-17 20:09:03)

0

51

Джек повернулся к своей собеседнице. Кажется она была младше его. В принципе ровестница его сестры, может немного постарше, но все же не очень то походит на нее. Мио для своего возраста слишком по-детски себя ведет, или это так надо? Джеку запомнилось что в классе десятом девушки обычно стараются показать насколько они, кхм, привлекательны что ли. А вот если бы он увидел Уинстон играющую в куклы, то не удивился бы. Она даже не особо и развита в плане отношений была. Хотя ему-то какое дело, он был только рад, что может еще спокойно ходить, не отгоняя поклонников от девушки.
А Умэ, она-то явно будет постарше Мио как минимум в плане душевном.
- Хе-хе... - Умэ усмехнулась и посмотрела одним глазом на Джека, - Ну... Есть у нас парочка неуклюжих... Новичков... - проговорила она задумчиво пытаясь припомнить или хотя бы предположить кто мог бы так неосторожно кататься.
Он сощурил глаза и хмыкнул.
- Остается их отстреливать что ли, - сощурившись сказал Уинстон. Кажется становилось темнее. Тут послышался звук турбин. На остров не очень-то часто что-то садилось, точнее самолеты. Джек поднял глаза к небу, неуверенный тот ли это самолет или Мио прилетит чуть позже.
- Ну... У нас существует классовая система, так называемая иерархия, если я щас начну тебе об этом рассказывать ты все равно ничего не поймешь... - ответила она, незаметив как перешла на "ты" и прибавила, - Если команда проиграет, то она будет вынуждена начинать все сначала, для таких как мы, у которых команда состоит из трех человек это не проблема, но существуют и команды, численность которых может превышать сотню членов, соответственно и территория команды большая... Ну это не важно... - он надул одну щеку, пытаясь представить себе всю систему, про которую ему кратко рассказывала девушка. Джек в общем-то участвовал только в музыкальных конкурсах, но ни в чем другом как-то не приходилось.
- Как вы только во всем этом разбираетесь, - убито протянул парень, - так, я явно посмотрю как ваша команда сотрет в порошок всех лузеров, - хлопнув в ладоши, сказал Уинстон. Он обожал смотреть на рожи проигравших, это так.. повышает самооценку.
Нет, если мне удастся на это посмотреть, то я вообще открою площадку для роллеров перед отелем. Хотя, а хрен, меня еще убьют случаем. Но прийти надо будет.
- И не надо на меня так смотреть! - невозмутимо ответила Умэ и скрестила руки на груди, надув губки, - Это все скул райдерс, они постоянно калечат прохожих... Идиоты... Обезьяны на роликах... Пф... Деши... - он расплылся в довольной ухмылке. Какая жалость, а он уже собирался устроить пытку.
- А кстати, у вашей команды есть сильные конкуренты или еще там что? - Прикрыв один глаз сказал он.
Тут девушка сорвалась с места и подбежала к маленькому котенку. Нет, Джек может часто оскорблять людей, может над ними же издеваться и вообще по-черному тестировать их нервную систему, но для него есть две главные вещи. Дети и животные, вот их он никогда не обидит, а наоборот умрет от кавая. Такой вот парадокс, как бэ.
Он моментом отреагировал на него, как только Умэ села обратно. Парень уставился на котенка.
Такая милашка. Черт, как я хочу котенка домой.
- Эээ... - Умэ попыталась быстренько припомнить что говорил последним Джек, - Хе-хе... Не огорчай кучи женщин и девушек... Это некрасиво... - он был немного в прострации и переводил взгляд с котенка на девушку и наоборот.
- Обойдутся, - прикрыв один глаз и показно прикусив язык, протянул Уинстон, - заберешь его? - Нотки надежды.

0

52

Умэ сидела, прижав котенка к груди, где он удобно устроился. Ну... Еще бы он там не устроился, Умэ устроила его таким образом, что грудь превратилась в две мягкие, так скажем подушки. От унимания девушки не ушел тот факт, что Джек тоже обратил внимание на котенка.
Хм... Ему тоже нравятся котятки... Мило...
Тут она услышала громкий жужжащий звук, от которого котенок проснулся и больно царапнул Умэ по груди, оставив неглубокую царапину.
- Ай! Успокойся, мась... Это всего лишь самолет, не бойся... - проворковала Умэ и пригладила котенка, у которого глазки стали большими от испуга, что придавало ему просто нереальную красоту, прямо как кот в сапогах из "Шрека".
Царапина на груди немного жгла, но терпеть можно было. Умэ переключилась на Джека:
- Как вы только во всем этом разбираетесь, так, я явно посмотрю как ваша команда сотрет в порошок всех лузеров - хлопнув в ладоши, сказал Уинстон.
Умэ невольно горделиво усмехнулась:
- Ну... Если бы ролики были частью твоей жизни, ты бы меян понял... Ой да ладно, там есть очень даже сильные противники... Расслабляться не стоит... Будут учавствовать команды равносильные друг другу...
Шируми снова почувствовала боль из-за царапины, поэтому она лизнула кончик пальца и стерла капельку крови. А Джек тем временем продолжал:
- А кстати, у вашей команды есть сильные конкуренты или еще там что? - Прикрыв один глаз сказал он.
- Разумеется есть, возможно есть и те, кто катается лучше... Хотя если бы были я бы об этом знала... - задучиво проговорила Шираумэ.
- Обойдутся, - прикрыв один глаз и показно прикусив язык, протянул Уинстон, - заберешь его? - с нотками надежды спросил Джек, смотря на котеночка.
На лице Умэ расползлась улыбка.
Хе-хе... Он питает слабости к котяткам, как это похоже на меня... - подумала она, - Рика врядли разрешит мне, но все же...
- Ну... Даже не знаю... - Умэ посмотрела на котенка и погладила его по головке, - Он похож на нгелочка, а когда спит особенно! - тихо проговорила Умэ, ее алые глаза заблестели, она умиленно смотрела на спящего котенка.

0

53

Ему было искренне жалко девушку. Ну кто мог подумать, что милое создание боиться самолетов. Хотя на острове где нет практически их это довольно нормальное явление. Для Джека-то было без разницы, особенно если ты когда-то жил в районе аэропорта Хитроу.
- Ай! Успокойся, мась... Это всего лишь самолет, не бойся... - он заметил, как животное оставило неглубокую царапину на груди девушки. Да, к несчастью Уинстон не входил список тех, кто носят с собой аптечку, цветы, платье и все, что в данную секунду вдруг может понадобится собеседнику. Может он и владел отелем, но от этого это не делало ему громадное состояние, чтобы разбрасываться подарками и аптечками в разные стороны.
В общем это был просто сарказм, на всеми любимый вариант парня с бинтами именно в такой момент.
- Болит? - Наклонив голову, спросил Джек. Он-то в любом случае не может тут ничего сделать кроме как пол часа переть до отеля за пластыря и извините, это последнее что надо делать при маленькой садине. Хотя вдруг еще и зараза, потом раздует как шар. Е мае, у него даже глаз дернулся от такого, - может дойти до ближайшей аптеки? - Это все действия представления как у Умэ становится тело размером с мостовую.
- Ну... Если бы ролики были частью твоей жизни, ты бы меня понял... Ой да ладно, там есть очень даже сильные противники... Расслабляться не стоит... Будут учавствовать команды равносильные друг другу...
Он улыбнулся.
- А я из всего могу только на гитаре играть и петь, в прочем еще в школе я участвовал в рок группе, хотя это было уже достаточно давно.
Нет, вот лучше бы ее не стало раздувать. Такая красота пропадет.
- Разумеется есть, возможно есть и те, кто катается лучше... Хотя если бы были я бы об этом знала... - задучиво проговорила Шираумэ.
- Вот-вот это уже куда лучше, - он поднялся со скамьи и развенувшись лицом к девушке достаточно азартно проговорил, - размажь их Шираумэ.
Да, как вы поняли у него уже была мечта. Посмотреть как Умэ со своей командой всех сделает тряпочками с глазками. Хотя однако будет весело, если у нее этого не получится.
- Ну... Даже не знаю... - Умэ посмотрела на котенка и погладила его по головке, - Он похож на нгелочка, а когда спит особенно! - и эта девушка только что постарадала от нападок этого животного. Хотя видимо ей на это слишком глубоко плевать.
Уинстон ухмыльнулся.
- Ну если вдруг он не сможет жить у тебя, то я всегда рад, - да что там, кто ему его отдаст. Так что даже смысла говорить не было.
Ладно. Потом будет ему котенок.

0

54

--- отель.

Зайдя в фаст-фудник, Эмили сразу заказала себе двойной сырный бургер, большую "coca-cola light" и собственно говоря горячую картошку. О карамельном мороженом она тоже успела подумать, поэтому и это вошло в заказ. И фаст-фудник можно было считать неким Макдональзом Акеми, но это было не совсем так - тут вкуснее кормили просто.
Дождавшись своего заказала, и собственно говоря Рин, они вышли из маленького здания, и двинулись к парку. Эмили решила, что откроет свой пакет, уже дойдя до него, что и сделала.
Парк показался почти сразу.
Усевшись на первую свободную скамейку, она слегка подвинулась дабы и Карино хватило место. Раскрыв большой пакет ей в лицо пахнуло вкусным запахом еды, таким тёплым и хорошим. Довольно хлопнув в ладоши, что почти всегда делала перед едой, она довольно посмотрела на Глейс.
-Приятного аппетитаа~ - радостно сказала Ли, и принялась за первую "жертву" - чизбургер. Довольно раскрыв пакетик она откусила кусок, а затем стала оглядывать парк.
И попернувшись, чуть не выплюнула еду.
Джек? - тупо подумала она, увидев своего босса вдали. Резко развернувшись к Карино, так чтобы была видна лишь её спина, она стала медленно есть, в надежде, что он её не заметит. Вообще её обед был.. довольно халявным. Да, он должен быть, но минутами позже. Хотя, какая разница? И как вообще её можно будет заметить? Она похожа на множество девушек в этом парке!
Всё о'кей.

0

55

- Болит? - спросил парень, слегка наклонив голову.
Нет, блин, мне афигеть как приятно... Я мазохист! - подумала Умэ, но при этом она нацепила на лицо улыбку счастливого кретина и ответила:
- Да нет, все в порядке, терпимо...
- может дойти до ближайшей аптеки? - продолжал Джек.
- Да неееет, все в порядке, правда. Это всего лишь царапина...
Котенок все-так же мирно спал, как будто никакого самолета не было и он не пугался. Девушка взяла его руками и поставила на скамейку, сонный котенок зашатался из стороны в сторону и в конце концов, не удержавшись, сел. Своими крохотными, голубыми глазками он смотрел то на Джека, то на Шируми. Увидев парня, он мяукнул и потянулся к нему лапкой, как будто хотел его потрогать. Шируми при виде всего этого закаваиилась как пятилетняя.
- Хм... А ты ему понарвился, кажись... - сказала она и подмигнула.
- А я из всего могу только на гитаре играть и петь, в прочем еще в школе я участвовал в рок группе, хотя это было уже достаточно давно.
Шируми любила слушать музыку, это было одно из ее любимых занятий, особенно классно, когда слушаешь музыку и при этом катаешь, а впрочем, она любила слушать музыку всегда и везде. Услышав, что у Джека была своя группа Умэ была немного удивлена:
- Серьезно? Круто! И как оно? У тебя есть записи ваших песен, мне любопытно послушать...
Умэ действительно было интересно, она хотела услышать его голос, когда он поет. Ну и конечно же, как всегда, у Умэ очень богатая фантазия, тут же в голове возник образ... Но это не важно.
Джек поднялся со скамьи и повернулся к ней лицом, Шируми Джек предстал таким высоким, с учетом того, что сама она была метр с кепкой.
- Ну если вдруг он не сможет жить у тебя, то я всегда рад,
Девушка посмотрела на котенка, он все еще тянулся к Джеку своими маленькими пушистыми лапками.
Ну ладно, все равно Рика мне не разрешит... К тому же Джек хороший парень, он о тебе позаботиться, хоть и знаю я его недавно, но почему то уверена.
- Забирай, я думаю ему будет с тобой хорошо, к тому же он сам к тебе тянется. - ответила Умэ и обратила внимание на то, что Джек поднялся со скамейки - верный признак того, что он собрался уходить, - Куда намереваешься пойти? Уже собрался выполнять свои обязанности? - поинтересовалась она и тоже встала.
Шируми, хоть и была на роликах была на полторы-две головы ниже Джека, и поэтому она смотрела на него снизу вверх своими алыми глазами, который теперь были яркими от того, что на них падали лучи солнца.

0

56

Собственно говоря, о фаст-фуде. Рино была не настолько голодна, как, к примеру, Эми. В её заказе присутствовал лишь гамбургер, фанта и клубничный коктейль. Нет, она вообще очень любит фаст-фуд, хоть он и вреден, и вообще это очень жирная пища. Но Карино с детства, независимо от того, сколько она ест – в весе практически не меняется. Только если это зависит от её взросления, увлечения костей ну и всё тому подобное. Фаст-фудник для неё часто является спасителем, особенно когда она опаздывает на работу или в вуз, и ужасно голодна.
Прейдя в парк, девушки сели на ближайшую скамейку, и Ри тут же начала распаковывать гамбургер.
-Приятного аппетитаа~ - радостно сказала Ли, и принялась за первую "жертву" - чизбургер.
- Приятного~, - Ри улыбнулась, откусывая свой любимый гамбургер.
И Ли, поперхнувшись, чуть не выплюнула еду. Глейс перепугалась, удивленно смотря на подругу. Затем она посмотрела в ту же сторону, что и Эм.
Слава богу, она успела проглотить кусок, что был у неё во рту.
- Джек?! – удивленный взгляд, приоткрытый рот и почти что упавший на пол, любимый фаст-фуд. Рино вовремя поймала его. Опомнившись, что он не должен видеть Мили, она резко закрыла рот, пригнувшись.
- Эми, какого черта он здесь? Он не должен быть на работе, - она подняла правую бровь, тихо обращаясь к подруге. Да, она была удивлена. Он вроде как, должен быть на своём рабочем месте, нет?

0

57

Карино тоже была удивлена. И видимо похлеще чем Эмили.
- Эми, какого черта он здесь? Он не должен быть на работе?
-Незнаю, я за его рабочим днём не слежу. Он может быть где угодно, но чтобы тут.. - пауза, -И почему когда я должна есть?! - спросила она и обречённо посмотрела на свою еду. Резко поднявшись с места, она пересела на Карино и уселась к ней спиной, при этом облакотившись, как бы спрятавшись за Джека. На самом деле это была глупая и смешная ситуация. Флай мягко улыбнулась, а потом тихо хохотнула, и в полу-лежачем состоянии начала кушать свой гамбургер дальше.
-Ну и ладно. Правда, до моего обеда ещё полчаса, - весело заметила Флай, -Но ведь будет весело, если меня отругает сам Джек? А вообще я надеюсь, что он меня не заметит. - конечно, надеется. Многие на это всегда надеялись, но многих - замечали. Он вообще, козёл, зоркий.
Эми почти проглатила первое, теперь попьём и будем есть дальше. Вообще пить было сложно - потому что как она не старалась, когда колени почти в лицо лезут, и она сама лежит, да-да, уже лежит на скамье, это совсем не удобно. Её ноги находились на перилах, она рука была на спинке, голова - где-то на талии Рино. И как вы предлагаете ей попить?
Она слегка приподнялась и отпив глоток, поставила пить на землю, опять прилегла. Посмотрев краем глаза на людей, которые шли вокруг, она им улыбалась. Затем переведя взгляд на небо, опять улыбнулась.
-Чудная погодка, однако.

0

58

- Да нет, все в порядке, терпимо...
Он невольно сощурился и хмыкнул. Да конечно это терпимо и никто не умрет от такой царапины, но несмотря на это Джек все равно представлял себя прекрасную картину.
- А вдруг будет заражение и-и-и ты станешь одним большим, - секунда, - опухолью, - да и русский язык богат и красноречив особенно в исполнении Уинстона.
Он пальцем левой пятки обычно думал, так как во всем другом мозга найти было практически невозможно. Нет, может в голове наскребется, но в пальце явно больше.
- Да неееет, все в порядке, правда. Это всего лишь царапина...
- Ну как знаешь, - с сарказмом сказал Джек.
Е мае, а вдруг правда будет милый шарик.
Он довольно окинул котенка, который потянулся к его руке. Конечно же Джек погладил животное, как минимум он бы просто не смог устоять перед этим милым существом. И это однако парень, который чертыхается направо и налево, а еще очень любит донимать народ вокруг. Да. Уинстон обожал котят.
- Хм... А ты ему понарвился, кажись... - сказала она и подмигнула.
На самом деле приятно слышать, что ты не очень-то оказывается и шмара. Хотя ладно, этого она не говорила, но в конце-концов, его по крайней мере не сожрал котенок. И не стал в ужасе спасаться и сбрасываться со скамьи. К большому счастью.
- Серьезно? Круто! И как оно? У тебя есть записи ваших песен, мне любопытно послушать..
Он небрежно почесал затылок. Просто он не мог играть все эти песни в одиночку, а в живую же обычно лучше. Хотя в принципе у него была пара-тройка записей.
- Да вроде нравилось, в принципе у меня есть пару записанных песен, - он фыркнул, понимая что там везде светилась его сестра, - но сыграть смогу нормально только если наберется человека четыре хотя бы, - а вот кто они будут, одному богу известно. Поэтому это было практически бесполезно.
- Забирай, я думаю ему будет с тобой хорошо, к тому же он сам к тебе тянется. - ответила Умэ и обратила внимание на то, что Джек поднялся со скамейки - верный признак того, что он собрался уходить, - Куда намереваешься пойти? Уже собрался выполнять свои обязанности? - поинтересовалась она и тоже встала.
Да конечно, Джек прямо-таки засобирался скорее выполнять долг самого настоящего владельца отеля. Да скорее все медведи сдохнут, если он вдруг пойдет туда по собственной воле.
- Ай, спасибо большое, - он взял котенка на руки, почесав его пальцем по подбородку, - да нет, спина болит, - обычным голосом сказал Уинстон. Тут парень услышал позади себя какие-то достаточно подозрительные шепоты и краем глаза заметил Эмили и Карино.
Интересно, они дуры или как?
Джек был просто в капле.
Он закатил глаза и повернул голову, предварительно сверкнув всей своей злостью.
- Интересно что лучше половина или одна четвертая? Никто не подскажет, - мягко намекая на зарплату Флай, которая будет уменьшена.
- Прекрасное время для прогулок, особенно когда это за пятнадцать минут до начала обеда, официального, - все так же, как будто в воздух говорил Джек.
Наглые, все наглые.

0

59

- А вдруг будет заражение и-и-и ты станешь одним большим, - секунда, - опухолью
Секунду, другую Умэ была в капле, но потом тут же звонко рассмеялась.
О даааа! - так же как и у Джека, у нее было богатое воображение и поэтому она тут же представила себя такой большой и раздутой, с большой коростой на груди, - Мда уж... Ну и зрелище.
Успокоившись, она ответила улыбаясь:
- Ну тогда все... Потащишь меня в больницу... Только не знаю как... - она развела руками, показывая этим то, что это будут его проблемы.
- Да вроде нравилось, в принципе у меня есть пару записанных песен, - он фыркнул - но сыграть смогу нормально только если наберется человека четыре хотя бы. - заключил Джек.
Шируми немного расстроилась, ведь она так хотела послушать его голос, да и вообще посмотреть как это все будет происходить.
- Ну тогда... Не одолжишь мне пару твоих песен, которые у тебя, как ты говоришь, сохранились? - спросила девушка, опустив смущенно глазки вниз.
- Ай, спасибо большое, - он взял котенка на руки, почесав его пальцем по подбородку, - да нет, спина болит - обычным голосом сказал Уинстон.
Умэ, решила немного разомнуться, так как ее мышцы тоже немного заныли от долгого сидения после физических упражнений и поэтому она принялась потихоньку ездить на роликах, наворачивая то большие то маленькие круги вокруг Джека с котенком. Но тут она увидела, как он повернул голову назад и что-то говорил кому-то.
Это он к кому обращается? - спросила сама себя Умэ, она подъехала к Джеку, чтобы посмотреть с кем это он там разговаривает и увидела двух девушек в весьма скверном положении, было сразу понятно, что они от кого-то прячуться, - Хе-хе... Он говорит про зарплату... Не повезло... Деши... - подумала Шируми и улыбнулась уголком рта.
- Это твои работницы из отеля, да? - шепотом спросила Умэ, чтобы они ее не услышали.
Она, конечно, никогда не была в отеле, но по тем словам, которые произнес Джек, как будто в пустоту, можно было предположить, что они на нее работают и судя, по всему они сбежали с работы раньше срока.
Ай яй-яй... Не хорошо сбегать и бросать работу... Деши...
Сама Умэ была далеко не ангел, выполняющая все свои обязанности и обещания, поэтому данная ситуация показалась ей забавной.
Почему же они тогда не ушли отсюда? Могли ведь предположить, что он их заметит... Хм... Играют с огнем...
Умэ решила посомтреть, что будет дальше. Будут ли они делать вид, будто не слышали и не видели его? А может сделают вид, будто только щас его заметили? А может скажут, что у них часы идут неправильно... Интересненько... Можно было бы придумать столько отмазок, что Умэ перестала об этом размышлять.

0

60

О нет, их заметили. И причём настолько быстро, что Флай даже разочаровалась в себе - не быть ей ни шпионом, не беглянкой - всегда заметят. Противные.
- Интересно что лучше половина или одна четвертая? Никто не подскажет, - мягко намекая на зарплату Флай, которая будет уменьшена.
Сначала она промолчала. Ухмыльнувшись, она уселась на своей скамейке, и подняв с земли банку с питьём, сдела большой глоток. Счастливо вздохнув, она подняла взгляд голубых глаз на Джека.
-Я думаю, что целая, - проговорила Эми громко, что бы Джек смог раслышать. Затем она поднялась с места, при этом поправив воротник рубашки и разгладив её концы. Поставив стакан с кока-колой на скамейку, рядом со своим пакетам и мороженым в нём, она засунула руки в карманы, и посмотрела на Глейс.
-Сейчас будет взбучка, - тихо сказала Флай.
И ведь правда, она будет.
О неет, только ненадо мне этих промываний мозгов, пожаааалуйста, - протянула она, слушая что говорит Уинстон:
- Прекрасное время для прогулок, особенно когда это за пятнадцать минут до начала обеда, официального, - все так же, как будто в воздух говорил Джек.
-15 минут! Чёрт побери мне на замену пришли, и народу было мало! Чего мне теперь, умереть от голода на рабочем месте? - буркнула она довольно громко, подходя к "хозяину".
Тьфу. Какой хозяин. Заноза! Чистой воды заноза в пятой точке!
-К тому же, уже.. - она посмотрела на часы на руках, а затем подняв голову и посмотрев ему в глаза, сказала, -У меня только что обед начался, вот, - как-будто в оправдание своих слов Флай протянула руку, на которой были часы которые показывали ровное время её обеда.
А кто её видел?
Свидетель! Она повернула голову в рядом стоящую девушку со светлыми волосами и на роликах, выглядащая довольно по спортивному.
-Добрый день, - довольно приветливо заметила она. Вообще, в этом мире она любила всех. А с Джеком был лишь жёсткий обмен колкостей.
Надеюсь, эта девушка не подумает обо мне ничего плохого.

0


Вы здесь » |Akemi Town| » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно